Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Спортивная жизнь школы.Веселые старты
10:23
Спортивная жизнь школы.Веселые старты

25 -26 октября в соревнованиях по мини-футболу наша команда заняла 2 место (руководитель Агеев Д.Д.)

12 -13 ноября в школе проводились соревнования по баскетболу среди юношей. Всего участвовали 48 юношей. Победила дружная команда 11 «б» класса. 2 место заняла – 11 «а» класса, 3 место – 9 «б» класс. Поздравления победителям и призерам!!!

18 ноября  проводились соревнования по баскетболу среди девушек. Всего участвовали 32 девушки. Победила дружная команда 10 «а» класса. 2 место заняла – 10 «б» класса, 3 место – 10 «а» класс. Поздравления победителям и призерам!!!

20 ноября проводились «Веселые старты» среди 2-4 классов. Соревнования были очень веселыми, азартными, захватывающими. Победители: 2 «а», 3 «в», 4 «а». Соревнованиями всего охвачено 80 детей.

Среди 5 классов в соревнованиях  «Веселые старты» победителем стал 5 «а» класс, 2 место – 5  «в», 3 место – 5 «б». Участвовали 30 детей.

27 ноября состоялась дружеская встреча 5 – классников по пионерболу между командами БСОШ и БУГ. Победила команда нашей школы.

Спасибо нашим физрукам за организацию таких интересных соревнований!!!!

Просмотров: 496 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0